Дубль Н'Жие помог московскому «Динамо» разгромить минское на сборе в Турции | Спортивный портал
Вторник , 24 ноября 2020
Свежие новости
Главная / Футбол / Дубль Н’Жие помог московскому «Динамо» разгромить минское на сборе в Турции

Дубль Н’Жие помог московскому «Динамо» разгромить минское на сборе в Турции

Футболисты московского «Динамо» одержали победу над минским «Динамо» в рамках заключительного контрольного матча на третьем сборе в Турции.

Первый мяч в этой встрече забил Себастиян Шиманьский. Этот мяч стал вторым для польского полузащитника на этих сборах.

Автором второго забитого мяча под занавес первого тайма стал нигерийский форвард Сильвестр Игбун. Дубль оформил камерунский футболист Клинтон Н’Жие, для этого ему потребовалось четыре минуты.

Напомним, команда Кирилла Новикова располагается на 8-м месте в турнирной таблице чемпионата России. В первом матче после зимней паузы «Динамо» предстоит сыграть с московским «Спартаком» в рамках 20-го тура домашнего чемпионата. Встреча пройдет 29 февраля и начнется в 16:30 (мск).