Гасперини: «Аталанта» показала хороший уровень | Спортивный портал
Воскресенье , 25 октября 2020
Свежие новости
Главная / Футбол / Гасперини: «Аталанта» показала хороший уровень

Гасперини: «Аталанта» показала хороший уровень

Главный тренер «Аталанты» Джан-Пьеро Гасперини дал оценку гостевой победе над «Валенсией» (4:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

width=

«Пенальти в самом начале матча, безусловно, сыграл нам на руку. Потом в первом тайме мы испытывали определенные сложности, но после перерыва уже заиграли намного лучше. Против «Валенсии» никогда и не может быть легко. Сегодня мы показали хороший уровень. Хотели победить любой ценой и подтвердить, что победа в первом матче не была случайной.

Когда забиваешь так много голов, то это всегда что-то из ряда вон выходящее, по-настоящему необычное событие. Что в национальной лиге, что в Лиге чемпионов. Сейчас мы побеждаем уже в пяти матчах подряд, и выступление в Лиге чемпионов помогает нам прибавлять еще и еще. Сейчас мы очень счастливы и довольны тем, чего нам удалось добиться», — цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

Жеребьевка четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов состоится 20 марта в швейцарском Ньоне.