«Зенит» обыграл «Кайрат» в товарищеском матче на сборе в Турции | Спортивный портал
Четверг , 3 декабря 2020
Свежие новости
Главная / Футбол / «Зенит» обыграл «Кайрат» в товарищеском матче на сборе в Турции

«Зенит» обыграл «Кайрат» в товарищеском матче на сборе в Турции

© Фото : Официальный твиттер футбольного клуба «Зенит»Футболисты «Зенита»"Зенит" обыграл "Кайрат" в товарищеском матче на сборе в Турции

Футболисты петербургского «Зенита» одержали победу над казахстанским «Кайратом» в товарищеском матче на сборе в Турции.

Встреча, состоявшаяся в Белеке, завершилась со счетом 3:1. Голы в составе «Зенита» забили Малком (25-я минута), Дуглас Сантос (67) и Сердар Азмун (69). У проигравших отличился Еркебулан Тунгышбаев (34). Петербургский клуб с 8-й минуты играл вдесятером после удаления Магомеда Оздоева.

В следующих контрольных матчах «Зенит» 22 февраля сыграет с клубами из Белоруссии — «Ислочью» и минским «Динамо».